Discovery Bay 2311 Condo

O apartamento Discovery Bay 2311 Condo oferece acomodação caseira para 6 hóspedes em Honolulu. A propriedade é composta por 2 quartos e cozinha totalmente equipada.

Hawaii State Art Museum está disponível nas proximidades e Shangri La está a menos de 10 minutos de carro. Saint Augustine by-the-Sea fica a 2 km daqui. Café Goofy Cafe & Dine pode ser alcançado dentro de uma caminhada de 5 minutos.Este apartamento está localizado ao lado de Magic of Polynesia.

Possui quartos com ar condicionado, TV e microonda. A propriedade também tem 2 casas de banho.

Reservar Discovery Bay 2311 Condo Honolulu

General information

Contact information

Honolulu, Estados Unidos da América;

Reservas de Discovery Bay 2311 Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Discovery Bay 2311 Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Discovery Bay 2311 Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Discovery Bay 2311 Condo

 Honolulu, Estados Unidos da América

Ofertas de Discovery Bay 2311 Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Discovery Bay 2311 Condo Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Discovery Bay 2311 Condo

Quartos